Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Читатели «Рязанского спорта» назвали лучших спортсменов декабря 2016г


Читатели «Рязанского спорта» назвали лучших спортсменов декабря 2016г

11-02-2017, 20:50
Автор: admin
Просмотров: 2 005
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

Ну вот, уважаемые читатели и друзья «Рязанского спорта», сегодня мы подводим результаты вашего интерактивного голосования по определению лучших рязанских спортсменов заключительного месяца 2016 года – декабря. На ваш суд, как всегда, были представлены, на наш, опять же, возможно, субъективный взгляд, самые достойные кандидатуры. И, несмотря на то, что на этот раз мы пошли на небольшой эксперимент, включив голосование через страничку «Вконтакте», вы в очередной раз оказались на высоте и выбрали, действительно, самых достойных. Итак, лучшими рязанскими спортсменами декабря-2016 стали:

 

Номинация «Спортсмен месяца»

Михаил Пуляев – заслуженный мастер спорта России по дзюдо, воспитанник рязанской СДЮСШОР «Комета», на турнире престижнейшей мировой серии «Большой шлем» в Токио (Япония) завоевал «бронзу» в весовой категории до 66 кг.

Номинация «Спортсмен-юниор месяца»

Константин Кучаев– воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК», в качестве капитана молодежной футбольной команды московского ЦСКА вместе со своими товарищами занял 1-е место в группе «Е» в юношеской Лиге УЕФА и завоевал путевку в плей-офф.

Номинация «Игрок месяца»

Дмитрий Андрейкин– международный гроссмейстер из Рязани впервые выиграл Чемпионат Европы по блицу в Таллинне (Эстония), клубный Чемпионат Китайской лиги в Шеньчжене в составе команды из Шанхая и поднялся в мировом рейтинге блицеров на шестое место, набрав заоблачную сумму в 2815 баллов ЭЛО.

Номинация «Команда месяца»

Андрей Волков(мастер спорта России международного класса, СДЮСШОР «Юпитер»), Иван Нифонтов (заслуженный мастер спорта России, СДЮСШОР «Комета»), Михаил Пуляев (заслуженный мастер спорта России, СДЮСШОР «Комета») – завоевали «серебро» «Золотой лиги» - Клубного Чемпионата Европы по дзюдо в Грозном в составе санкт-петербургской команды «Явара-Нева», а Волков и Пуляев завершили 2016 год лидерами российского рейтинга.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.