Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» выиграл домашний контрольный матч у обладателя «Кубка Харламова»


ХК «Рязань» выиграл домашний контрольный матч у обладателя «Кубка Харламова»

17-08-2016, 18:22
Автор: admin
Просмотров: 1 812
Комментариев: 0
Версия для печати
ХК «Рязань» выиграл домашний контрольный матч у обладателя «Кубка Харламова»
В минувший вторник, 16 августа, ХК «Рязань» (главный тренер – Павел Десятков), продолжающий подготовку к Чемпионату Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), на своем льду Дворца спорта «Олимпийский» провел очередной контрольный матч: на этот раз нашим соперником стал обладатель «Кубка Харламова-2015/2016» Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), «молодежка» клуба-партнера «горожан» в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) ярославского «Локомотива» - «Локо», за который, к слову, в данный момент выступает рязанский защитник-богатырь Олег Сосунов (рост 203 см, вес 110 кг, кстати, в отчетной встрече наш 18-летний земляк, выходивший в четвертой паре оборонцев, отыграл 15 смен (в том числе 3 в меньшинстве «4 на 5» и «3 на 5» и 1 в большинстве), 1 раз бросил в створ ворот и провел 2 акцентированных силовых приема), в этом году задрафтованный клубом заокеанской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг». Игра, как и ожидалось, прошла с большим преимуществом куда более старших и опытных рязанцев, воплотившемся, в итоге, в три безответных шайбы в исполнении Дмитрия Филатова (14 мин, большинство, бросок от синей линии), Никиты Манухова (44 мин, большинство, бросок от синей линии) и Евгения Лызина (на фото, 52 мин, бросок с близкого расстояния после паса из-за ворот) – 3:0.
А вот в традиционной для предсезонных контрольных встреч послематчевой серии буллитов, растянувшейся на 16 (!) бросков, сильнее оказались молодые ярославцы – 4:3 (у ХК «Рязань» отличились Максим Рыжков, Даниил Орехин и Кирилл Никоноров, 3 броска отразил Евгений Кандыба, 1 – Сергей Белов).
ХК «Рязань» (Рязань) – «Локо» (Ярославль) – 3:0 (1:0, 0:0, 2:0). 16 августа. Рязань. ДС «Олимпийский». 400 зрителей.

Голы: 1:0 Филатов (Коренков, Петраков, 13.36, бол.), 2:0 Манухов (Хисамутдинов, 43.29, бол.), 3:0 Лызин (Коо, Злобин, 51.52).

ХК «Рязань»: Белов (Кандыба); Грицких, Филатов, Коренков, Седунов, Хисамутдинов (2), Турчанинов, Манухов, Гасюков, Лаврецкий; Майданюк, Денежкин, Чванчиков, Полинин (2), Кривченко, Петраков (2), Карпов, Никоноров, Орехин, Лызин, Злобин, Рыжков, Кацедым, Писарев, Коо.

Штраф: 6 – 20.
Свой следующий контрольный матч ХК «Рязань» проведет 19 августа и также дома – с будущим соперником по Чемпионату ВХЛ ангарским «Ермаком» (начало – в 19.00). твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.