» » Рязанец Константин Кучаев с московским ЦСКА одержали волевую победу на сборе в Испании

16-02-2017, 13:40
Просмотров: 1 951

Накануне, 15 февраля, действующий чемпион России по футболу столичный ЦСКА, за который выступает воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК», капитан армейской «молодежки» Константин Кучаев (на фото), на третьем зимнем сборе в испанском Кампоаморе в своем первом матче одержал волевую победу над испанской «Картахеной» - 2:1 (0:1). Наш 18-летний земляк вышел на замену на 77-й минуте при ничейном счете 1:1, а победный мяч забил Фёдор Чалов на заключительной, 90-й минуте встречи.

«Картахена» (Испания) – ПФК ЦСКА (Москва, Россия) – 1:2 (1:0)

Голы:Артуро, 18 (1:0). Дзагоев, 68 (1:1). Чалов, 90 (1:2).

ПФК ЦСКА:Чепчугов, Фернандес, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Жамалетдинов, Вернблум, Головин, Дзагоев (Миланов, 73), Ионов (Кучаев, 77), Оланаре (Чалов, 69).

«Картахена»:Моралес, Себальос, Серхио, Фофана (Мораго, 27), Антонио, Артилес, Хуанлу, Иван, Тедди, Артуро, Рос.