» » Рязанские лыжники одержали тройную победу на марафоне в Гусь-Хрустальном

Рязанские лыжники одержали тройную победу на марафоне в Гусь-Хрустальном

16-02-2017, 13:45
Просмотров: 1 409

В Гусь-Хрустальном (Владимирская обл.), в спортклубе «Баринова роща» 4 февраля прошел «Честный лыжный марафон друзей 2017» на дистанции 50 км, на которой в трех возрастных группах боролись 112 гонщиков. А победителями во всех возрастах стали рязанские марафонцы. В группе 18-35 лет первым с результатом 2 часа 20 минут 07 секунд финишировал представитель рязанской команды «Зубры Ski Team» Дмитрий Самарский (на фото). Алексей Андрейкин (ДЮСШ «ЦСК») занял пятое место (2 ч 25 мин 08 с), а еще один «зубр» Антон Сергеев – седьмое (2 ч 25 мин 58 с). В группе 36-49 лет в активе рязанцев – дубль: победил Илья Захаров (2 ч 21 мин 09 с), вторым финишировал Денис Городничев (2 ч 22 мин 53 с). Пятое место – у Игоря Богатырева («Выхухоль», 2 ч 30 мин 09 с). Наконец, в самой старшей возрастной группе 50 лет и старше у рязанских ветеранов-марафонцев также два первых места: победителем стал Геннадий Щетинин («Рязань-Выхухоль») – 2 ч 27 мин 35 с, вторым финишировал Александр Романов – 2 ч 35 мин 29 с.

Фото со странички «Зубры Ski Team» «ВКонтакте»