Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Главный тренер ХК «Рязань» Алексей АЛЕКСЕЕВ: «В плей-офф будем играть только на победу»


Главный тренер ХК «Рязань» Алексей АЛЕКСЕЕВ: «В плей-офф будем играть только на победу»

18-02-2017, 23:04
Автор: admin
Просмотров: 1 471
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую пятницу, 17 февраля, ХК «Рязань» в предпоследнем матче регулярного турнира Чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытых Всероссийских соревнований 2016-2017 гг. в Красноярске выиграл в овертайме у местного «Сокола» - 3:2 и досрочно завоевал путевку в плей-офф розыгрыша «Братины». После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

 

- Мы очень серьезно готовились к этой игре, смотрели матчи «Сокола» со «СКА-Невой» и «Звездой», - заметил главный тренер «Рязани»Алексей Алексеев. - Знали, что в последнем матче у красноярцев было очень приличное большинство. Команда хозяев нам понравилась, она очень организованная и грамотная. По этой игре скажу, что мои парни - молодцы: пропустили всего одну шайбу в меньшинстве, хотя «Сокол» играл «5 на 3». Мы забили в овертайме и проявили характер. Хочу поздравить с выходом в плей-офф наших болельщиков, которые верили в нас и даже приехали сюда. В плей-офф будем играть только на победу. В каждой игре будем настраиваться только на положительный результат.

 

- Наша игра снова оставила двоякое впечатление, - сказал наставник «Сокола»Александр Титов. - У нас одни и те же ошибки, мы наступаем на одни и те же грабли. К сожалению, игроки то ли не понимают, то ли не слышат, что надо делать. Мы весь сезон идем к стабильной игре. У нас, то один игрок «уснет», то другой не добежит. Захотел - удалился, захотел - не удалился. После этой игры мы примем решение о том, кто примет участие в заключительной игре регулярного чемпионата, а кто не примет. В субботу к нам приезжают из Хабаровска два или три человека - это будет «свежая кровь».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.