Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Владимир ИВАНОВ, главный тренер МФК «Элекс-Фаворит»: «Несмотря на итоговый счет, команда выглядела достойно»


Владимир ИВАНОВ, главный тренер МФК «Элекс-Фаворит»: «Несмотря на итоговый счет, команда выглядела достойно»

21-02-2017, 00:46
Автор: admin
Просмотров: 1 114
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую субботу, 18 февраля, в матче 19-го тура Первенства России по мини-футболу среди мужских команд Высшей лиги (Конференция «Запад») 2016-2017 гг., рязанский МФК «Элекс-Фаворит», занимающий в турнирной таблице шестое место, на своей площадке спорткомплекса «Арена-Атрон» проиграл безоговорочному лидеру турнира московскому «Спартаку» - 1:5 (0:2). После матча главный тренер рязанской команды Владимир Иванов (на фото) так прокомментировал ее итог:

- На мой взгляд, команда сегодня выглядела достойно, несмотря на итоговый счёт. Большую часть игрового времени держали соперника в напряжении, не давали им уйти в большой отрыв. На итог игры повлияли наши собственные ошибки, недопустимые для команды, которая рассчитывает на что-то большее, чем мы имеем сейчас. Упрекнуть кого-то из игроков не могу – все старались, создали несколько хороших моментов, но уверенно действовал вратарь соперника. Ну и нельзя не отметить то, что «Спартак» лучше всех других команд конференции «Запад» действует при розыгрыше стандартных положений. За счёт этого они создают преимущество и порой решают исход матчей. Болельщикам матч должен был понравиться, игра смотрелась. Хотелось бы побольше таких игр, которые помогают расти как игрокам, так и тренерам.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.