» » Рязанские стайеры Именин и Волченков вошли в двадцатку на «трешке» на зимнем Чемпионате России

21-02-2017, 14:07
Просмотров: 1 937

В минувшее воскресенье, 19 февраля, в Москве, в манеже ЦСКА стартовал Чемпионат России по легкой атлетике в помещении. В первый день соревнований были разыграны награды в пяти видах соревновательной программы. В беге на дистанции 3000 м выступили три рязанских стайера из СДЮСШОР «Олимпиец», и двое из них вошли в первую двадцатку. Мастер спорта России Александр Именин (на фото, тренеры – Константин Шицков и Владимир Меркушин), занял 18-е место с результатом 8 минут 14,03 секунды. Следом за ним, 19-м финишировал кандидат в мастера спорта Никита Волченков (тренеры – Р. Шагиев и Нина Куделина) – 8 мин 15,90 с. Наш третий участник, член юниорской сборной России, кандидат в мастера спорта Дмитрий Ракчеев (тренеры – Сергей Ефремов и Нина Куделина), специализирующийся в стипль-чезе, на «трешке» показал 33-й результат – 8 мин 42,22 с.