» » ФК «Рязань» в гостях проиграл контрольный матч подольскому «Витязю»

ФК «Рязань» в гостях проиграл контрольный матч подольскому «Витязю»

21-02-2017, 14:15
Просмотров: 1 504

В минувшую субботу, 18 февраля, ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), продолжающий подготовку к весенней части Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) группы «Центр» 2016-2017 гг., в своем очередном контрольном матче в Подольске уступил своему сопернику по «Центру» местному «Витязю» - 1:3.

Состав ФК «Рязань» в первом тайме: В. Яковлев, Ващенко, Баульчев, Абовян, Морыганов, Кулешов, Марычев, Шахназаров, Мишин, Танделов, Мещеряков.
Состав ФК «Рязань» во втором тайме: Правкин, Ващенко (Нехов, 70), Абовян, Баульчев, Митин, Лабзин, Миронов, С.Барков, Зайцев, Мещеряков (Б.Яковлев,70), Кулешов.

Матч с подольскими футболистами пропускал Никита Жданкин, нападающий на тренировке получил микротравму.
Счёт открыли рязанцы: Владислав Мещеряков (на фото) в суматохе у ворот соперника первым оказался у мяча. Но, ещё до перерыва «Витязь» сумел сравнять счёт, а затем успехом для подольчан оказался проход с левого фланга, и уже на табло горело 2:1 в их пользу. Впрочем, и ФК «Рязань» мог уравнять положение, хороший шанс оформить дубль упустил Мещеряков, проиграв дуэль голкиперу соперников. Во втором тайме «Витязь» снял все вопросы о победителе этой встречи, в третий раз поразив рязанские ворота. Итог матча 3:1 в пользу «Витязя».