» » ФК «Рязань» в очередном контрольном матче уступил московскому «Солярису»

ФК «Рязань» в очередном контрольном матче уступил московскому «Солярису»

28-02-2017, 19:47
Просмотров: 1 487

В минувшую пятницу, 24 февраля, клуб Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), продолжающий подготовку к весенней части Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») 2016-2017 гг., в очередном контрольном матче уступил клубу группы «Запад» ПФЛ столичному «Солярису» - 0:1.

Состав ФК «Рязань» в первом тайме: В. Яковлев, Ващенко, Елисеев, Баульчев, Морыганов, Мишин, Кулешов, Марычев, Шахназаров, Танделов, Жданкин.
Состав ФК «Рязань» во втором тайме: Правкин, Абовян, Гамзатов (Ващенко, 80), Баульчев, Ващенко (Скляров, 70), Миронов, Лабзин, Зайцев, Мещеряков, Марычев (Журавлев, 65), Жданкин (Яковлев Б., 55).

По словам тренерского штаба рязанцев, игра выдалась равной, и ничейный результат был бы более закономерным. На протяжении всей встречи соперники вели позиционную борьбу и острых моментов в исполнении обеих команд было мало. В первом тайме единственный хороший удар со штрафного в исполнении «Соляриса» и привёл к голу. Уже после перерыва у рязанцев был шанс сравнять счёт, но после подачи Ивана Миронова со стандарта никто из его партнеров до мяча не дотянулся. В итоге, поражение - 0:1.
До конца недели тренерский штаб ФК «Рязань» дал игрокам немного отдохнуть.С понедельника, 27 февраля, команда продолжает тренировки в спорткомплексе «Арена-Атрон», а 3-го марта ФК «Рязань» отправится на сборы в Крым, где у команды также запланированы несколько контрольных матчей.