» » «Побратим» ХК «Рязань» вышел в четвертьфинал «Кубка Гагарина» КХЛ

«Побратим» ХК «Рязань» вышел в четвертьфинал «Кубка Гагарина» КХЛ

2-03-2017, 22:20
Просмотров: 1 823

В минувшую среду, 1 марта, в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) были определены все четвертьфиналисты «Кубка Гагарина-2017» от Конференции «Запад». Клуб-партнер ХК «Рязань» - ярославский «Локомотив» на домашнем льду «Арены-2000-Локомотив» в пятом матче серии 1/8 финала выиграл у минского «Динамо» - 4:1 (1:1, 1:0, 2:0), победил в серии в целом – 4:1 и вышел в четвертьфинал «Кубка Гагарина-2017» (он же – полуфинал конференции), где сыграет с победителем регулярного чемпионата КХЛ московским ЦСКА. Первый матч серии до четырех побед – 8 марта в Москве.

Напомним, что за ярославский «Локомотив» в данный момент выступают форвард Артём Ильенко (на фото), заигранный, и весьма удачно, в этом сезоне за ХК «Рязань» в Чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытых Всероссийских соревнованиях и вызванный в Олимпийскую сборную России, уже дебютировавшие в сборной России (и даже отметившиеся заброшенными шайбами) защитники Рушан Рафиков, также поигравший два сезона за «горожан» (14/15 и 15/16 гг.) и параллельно заявленный за нашу команду в текущем сезоне, и еще один экс-«рязанец» Владислав Гавриков.