» » Чемпионат Рязанской области по зимнему полиатлону выиграли сасовские троеборцы

Чемпионат Рязанской области по зимнему полиатлону выиграли сасовские троеборцы

10-03-2017, 12:06
Просмотров: 1 425

В минувшие выходные, 4-5 марта, в Сасове прошел Чемпионат Рязанской области по полиатлону (зимнее троеборье) - последний этап отбора в сборную региона для участия в Чемпионате России, который проходит в том же Сасово 8-12 марта.

В Чемпионате области-2017 приняли участие сильнейшие спортсмены из 8 муниципальных образований Рязанской области.

В личном первенстве среди мужчин победу одержал чемпион мира, мастер спорта России международного класса Денис Шелкопляс (Сасово), на втором месте Денис Ивков (Сапожковский район), на третьем – Сергей Филин (Рязань).

У женщин (на фото) места распределились следующим образом: 1-е место заняла призерка Чемпионата мира, мастер спорта России международного класса Дарья Васькина (Сасово), 2-е место - Татьяна Сычева (Рязань), 3-е место - Елена Саввина (Ряжский район).

По итогам соревнований в командном первенстве вполне ожидаемо победила команда города Сасово, набрав в сумме 950 очков, серебряные медали у команды города Рязани – 810 очков.