Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Обе рязанские команды одержали победы в 3-м туре Всероссийского шахматного турнира в Сочи


Обе рязанские команды одержали победы в 3-м туре Всероссийского шахматного турнира в Сочи

12-03-2017, 08:22
Автор: admin
Просмотров: 1 435
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В поселке Лоо (Большие Сочи, Краснодарский край), в спорткомплексе «АкваЛоо» на Всероссийских соревнованиях по шахматам среди воспитанников школ-интернатов и детских домов «Восхождение-2017», в которых в 7 туров по швейцарской системе принимают участие 46 команд из 30 регионов России – в том числе и две рязанские команды: школы-интерната №26 (Андрей Кузнецов, Михаил Саввин, Михаил Кисляков, Екатерина Дербикова) и Солотчинской школы-интерната (на фото – слева, Игорь Веретенников, Даниил Обойчук, Ратибор Касатонов, Ульяна Смирнова), накануне, 10 марта, были сыграны матчи 3-го тура. Шахматисты школы-интерната №26 одержали уже третью подряд победу на турнире с одинаковым счетом 3:1, на этот раз выиграв у соперников из Понинского детского дома (Республика Удмуртия), и по-прежнему входят в число лидеров, с 9 набранными очками поднявшись с 8-го на 6-е место и всего 1 очко уступая лидеру соревнований. Солотчинцы, проводившие свой второй матч (в 1-м туре они были свободны от игры), одержали первую победу – со счетом 2,5:1,5 над Ахтырским детским домом (Краснодарский край).

В 4-м туре «Восхождения-2017» команда школы-интерната №26 сыграет с Люльпанским центром (Республика Марий Эл), а солотчинцы – с школой-интернатом города Черкесска (Республика Карачаево-Черкессия).

Использовано фото с официального сайта Российской шахматной Федерации (РШФ)

твой спорттвой спорт
Теги: Шахматы
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.