Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» завершил крымский сбор результативной ничьей с «Евпаторией»


ФК «Рязань» завершил крымский сбор результативной ничьей с «Евпаторией»

13-03-2017, 14:35
Автор: admin
Просмотров: 1 530
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань», «горожане», продолжающие подготовку к весенней части Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») 2016-2017 гг., в минувшее воскресенье, 12 марта, в заключительном контрольном матче тренировочного сбора в Крыму сыграли вничью с ФК «Евпатория» - 2:2.

Эту встречу ФК " Рязань провел в таком составе: Яковлев В. (Правкин, 46), Шахназаров, Абовян, Елисеев, Баульчев, Ващенко (Авакян, 60), Кулешов, Танделов (Митин, 75), Маричев (Лабзин, 46), Жданкин (Зайцев, 46), Мещеряков (Яковлев Б., 58).

Матч для нашей команды начался обескураживающе: едва стрелка часов успела сделать два полных оборота, как мяч побывал в сетке рязанских ворот – 0:1. Правда, на то, чтобы отыграться, ФК "Рязань" потребовалось всего восемь минут. Любимая болельщиками связка Эльбрус Танделов - Никита Жданкин (на фото) отличилась в этой встрече дважды: сначала Танделов слева обыграл защитника и отдал мяч в штрафную на Жданкина, а тот, в свою очередь, с разворота неотразимо пробил в дальний угол - 1:1. А уже под занавес первого тайма тот же Эльбрус сделал прострельную передачу на того же Никиту, и лучший бомбардир нашей команды в одно касание переправил мяч в ворота ФК "Евпатория" - 2:1. Крымчане сумели сравнять счет на 65-й минуте. В итоге, вторая на крымском сборе ничья - 2:2.
В понедельник, 13 марта, ФК "Рязань" возвращается домой. А 19 марта проведёт очередной контрольный матч, в Москве подопечные Гарника Аваляна и Валерия Бахмутова вторично сыграют с "Солярисом", которому 3 марта уступили – 0:1.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.