Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанцы Антон Князев и Елена Филатова стали чемпионами Европы по судомодельному спорту


Рязанцы Антон Князев и Елена Филатова стали чемпионами Европы по судомодельному спорту

19-08-2016, 13:23
Автор: admin
Просмотров: 1 971
Комментариев: 0
Версия для печати
Рязанцы Антон Князев и Елена Филатова стали чемпионами Европы по судомодельному спорту
Как сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в Гатчине (Ленинградская обл.) 9-14 августа прошел Чемпионат Европы по судомодельному спорту, в котором в составе сборной России приняли участие два рязанца - мастер спорта России международного класса по судомодельному спорту Антон Князев (на фото) и победительница Чемпионата России 2015 года Елена Филатова. По итогам соревнований наши спортсмены заняли 1 место в классе моделей F6 и стали чемпионами Европы.

Наша справка

Судомодельный спорт — технический вид спорта, включающий проектирование и постройку моделей кораблей и судов для спортивных соревнований. Спортивные модели делятся на 36 классов (в основе деления — принцип классификации кораблей военно-морского и торгового флотов). В самоходных моделях используются микродвигатели резиномеханические, инерционные, паровые, внутреннего сгорания, электрические, парус.твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.