Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские баскетболисты завоевали «бронзу» зонального Первенства России


Юные рязанские баскетболисты завоевали «бронзу» зонального Первенства России

13-03-2017, 20:31
Автор: admin
Просмотров: 1 622
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе БК «Рязань» Михаил Солдатов, в рязанской СДЮСШОР «Единство» 8-12 марта состоялся финальный турнир Первенства Центрального федерального округа (ЦФО) России по баскетболу среди юношей 2003 г.р., в котором приняли участие 12 команд из Рязани (на фото, тренер – Сергей Фёдоров), Ногинска, Фрязино, Кольчугино, Тамбова, Брянска, Старого Оскола, Тулы, Люберец, Твери, Красногорска и Калуги.

Юные рязанцы по результатам предварительного этапа сумели пробиться в полуфинал турнира, где их соперниками стали сверстники из подмосковного Фрязино. В итоге, в концовке матча, прошедшего в упорной борьбе, больше повезло нашим гостям, одержавшим победу с разницей всего в одно очко.

Не менее сложным выдался и «малый финал» за 3-е место с командой из Кольчугино (Владимирская область): вновь игра «очко в очко», но на сей раз хозяева паркета своего уже отдали. 48:47 – и команда Рязани становится бронзовым призером зонального Первенства ЦФО России!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.