Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Шахматисты из рязанской школы-интерната №26 поднялись на пятое место на Всероссийском турнире в Сочи


Шахматисты из рязанской школы-интерната №26 поднялись на пятое место на Всероссийском турнире в Сочи

13-03-2017, 20:44
Автор: admin
Просмотров: 1 422
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В поселке Лоо (Большие Сочи, Краснодарский край), в спорткомплексе «АкваЛоо» на Всероссийских соревнованиях по шахматам среди воспитанников школ-интернатов и детских домов «Восхождение-2017», в которых в 7 туров по швейцарской системе принимают участие 46 команд из 30 регионов России – в том числе и две рязанские команды: школы-интерната №26 (Андрей Кузнецов, Михаил Саввин, Михаил Кисляков, Екатерина Дербикова) и Солотчинской школы-интерната (Игорь Веретенников, Даниил Обойчук, Ратибор Касатонов, Ульяна Смирнова), в минувшее воскресенье, 12 марта, были сыграны матчи 4-го тура.

Шахматисты школы-интерната №26 сыграли вничью 2:2 (свои четвертые победы на турнире одержали Кузнецов и Кисляков) с соперниками из Люльпанского центра (Республика Марий Эл) и, набрав общими усилиями 11 очков (7 командных очков), поднялись в турнирной таблице с 6-го на 5-е место. Солотчинцы же в 4-м туре уступили команде школы-интерната Черкесска (Республика Карачаево-Черкессия) – 1:3 (единственную победу одержал Обойчук) и, сыграв на матч меньше всех остальных соперников, с 3,5 очками (2 командных) замыкают турнирную таблицу.

В 5-м туре в понедельник, 13 марта, команда школы-интерната №26 сыграет с соперниками из Цаган-Аманской санаторной школы-интерната (Республика Калмыкия), а солотчинцы – со школой-интернатом №4 Малгобека (Республика Ингушетия).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.