Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» оставшиеся «домашние» матчи Первенства России сыграет на выезде


Рязанский «Элекс-Фаворит» оставшиеся «домашние» матчи Первенства России сыграет на выезде

16-03-2017, 20:33
Автор: admin
Просмотров: 1 268
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе рязанского мини-футбольного клуба «Элекс-Фаворит» Алексей Самохин, из-за проблем с залом все оставшиеся матчи первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (конференция «Запад») 2016-2017 гг., в том числе и домашние, рязанская команда проведёт на выезде.

До конца турнира «элексовцам» предстоит провести ещё четыре встречи – две в гостях и две, формально, дома. В субботу, 18 марта, наша команда играет в гостях с «Волгой-Саратов», а 1 апреля встречается на выезде с «ЛГТУ-Липецк». «Домашний» матч заключительного тура с «Крепостью» перенесён в Москву, он пройдёт 8 апреля. Также перенесена и встреча с дублем московской «Дины», причём, эта игра состоится в другой день. Дело в том, что 23 марта пройдёт первый матч финала Кубка России, в котором встречаются «Дина» и «Динамо». Хозяева площадки пригласили нашу команду посетить финал, который намечен на 19.00. А в 14.00 начнётся матч «Элекс-Фаворита» с «Диной-д».

– Приносим свои извинения болельщикам, которые поддерживали нас в каждом матче, – говорит генеральный директор «Элекс-Фаворита» Виталий Громов. – Так сложились обстоятельства, что две заключительные домашние игры мы вынуждены провести на выезде. Понимаем, что это не очень хорошо, но другого выхода нет.

Стоит также отметить, что перед финалом Кубка России руководство рязанской команды планирует обсудить с руководством «Дины» вопросы создания в нашем городе школы императорского клуба. Эта тема очень важна для развития мини-футбола в Рязани, тем более, что после успехов «фаворитов» популярность этого вида спорта у нас растёт. В команду постоянно звонят родители и сами футболисты, которые интересуются, как можно прийти на тренировки. Это не случайно, ведь «Элекс-Фаворит» делает ставку на рязанцев, и люди видят, что у юных игроков есть перспективы. Тем более, что команда постепенно движется к своей мечте – выступлению в Суперлиге.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.