Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» в субботу сыграет со своими болельщиками


ХК «Рязань» в субботу сыграет со своими болельщиками

17-03-2017, 09:44
Автор: admin
Просмотров: 1 070
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщили «Рязанскому спорту» в пресс-службе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань», в ближайшую субботу, 18 марта, в 12.00 на льду Дворца спорта «Олимпийский» состоится шоу-матч, в котором «горожане» встретятся со своими болельщиками.

 

Подобные матчи уже стали доброй традицией. Первый такой состоялся в 2015-м году и завершился победой команды болельщиков – 8:7. Через год хоккеисты и поклонники сошлись на льду вновь. На сей раз противоборствующие дружины решено было сделать смешанными, то есть, болельщики смогли сыграть не просто на одном льду, а и в одних командах со своими любимцами – их назвали «Слава хоккеистам» и «Почет болельщикам». Борьба была упорной и победителя не выявила - 12:12.

И вот - третий подобный матч, и команды вновь будут смешанными. Но, это единственное, что удалось пока узнать у организаторов шоу-матча. Остальное держится в секрете. В то же время, ожидается масса приятных сюрпризов, к которым мы уже успели привыкнуть во время проведения предыдущих встреч – это и разнообразные конкурсы, и танец хоккеистов, и «драка» «стенка на стенку», и задорный комментарий матчей в исполнении пресс-атташе «горожан» Михаила Солдатова и самого известного болельщика Сергея Прохорова (Пельменя), и фото-автограф-сессии, и многое другое. Наверняка, все это будет и на этот раз. А может - что-то еще?

Болельщики в командах будут самые настоящие – что называется, с трибун. Они в течение двух недель записывались для участия в матче в группах ХК «Рязань» в социальных сетях. Их ждут в раздевалках к 11.30.

Всех остальных ждем на трибунах «Олимпийского» в 12.00. Вход свободный!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.