Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» сыграла вничью контрольный матч с юношами «Олимпийца»


«Рязань-ВДВ» сыграла вничью контрольный матч с юношами «Олимпийца»

17-03-2017, 21:35
Автор: admin
Просмотров: 1 305
Комментариев: 0
Версия для печати

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе бронзового призера Чемпионата России по футболу среди женских команд 2016 года ЖФК «Рязань-ВДВ» Михаил Солдатов, как и было ранее запланировано, «десантницы», продолжающие подготовку к Чемпионату России-2017, в марте по четвергам проводят серию контрольных матчей с командой юношей 2000 года рождения СДЮСШОР «Олимпиец».

 

 

Неделю назад соперники встретились первый раз и тогда ни разу не смогли поразить ворота друг друга – ничья 0:0. В минувший четверг, 16 марта, «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Константин Климашин) и «Олимпиец-2000» (тренер - Николай Сенин) вновь вышли на поле стадиона «Спартак». Первый тайм, в целом, прошел в равной борьбе. «Десантницы» неплохо комбинировали, но, сказывалось отсутствие на острие атаки травмированной нападающей сборной России Елены Даниловой – остроты впереди не хватало (впрочем, дела у нашей прима-форварда идут на поправку, и со следующего понедельника она приступит к тренировкам в общей группе).

После перерыва юноши попытались захватить инициативу и территорию. Но, игра на контратаках сыграла на руку «Рязани-ВДВ». Во время одной из вылазок «олимпийцы» сбили ворвавшуюся в штрафную площадь Ольгу Бойченко, и сама пострадавшая реализовала пенальти – 1:0. Матч благополучно шел к минимальной победе «десантниц», но, буквально за несколько секунд до финального свистка защитницы «Рязани-ВДВ» упустили из виду одного из форвардов соперника и тот четко реализовал выпад по центру, пробив мимо Марии Жаманаковой. 1:1 – юноши и девушки второй матч подряд не могут выявить сильнейшего.

Состав «Рязани-ВДВ»: Самсон (Жаманакова), Алексанян (Шейкина), Беломытцева, Макаренко, Медведь (Кутушева), Синютина, Басанская, Туриева (Алешичева), Власенко (Еремеева), Бойченко.

«Подвела погода, пришлось играть под неприятным моросящим дождем. Но, в целом, все идет по плану. Всегда досадно пропускать на последних секундах, но, положа руку на сердце, счет - по игре. Жаль, никак не получается у нас сыграть в полном составе. Вот вернется Елена Данилова, уверен, в нападении команда будет смотреться совсем по-другому», - подвел итог встречи главный тренер «Рязани-ВДВ» Константин Климашин.

Через неделю, 23 марта, на стадионе «Спартак» в 17.00 - третья «серия» футбольного сериала межсезонья «Рязань-ВДВ» - «Олимпиец-2000».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.