Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» сыграет контрольный матч с четвертьфиналистом Юношеской Лиги УЕФА


ФК «Рязань» сыграет контрольный матч с четвертьфиналистом Юношеской Лиги УЕФА

19-03-2017, 16:04
Автор: admin
Просмотров: 1 174
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань», продолжающего подготовку к весенней части Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») 2016-2017 гг., после непродолжительных выходных, которые тренерский штаб «горожан» дал игрокам по возвращении с южных сборов, команда вновь возобновила тренировки.

На южных сборах рязанская команда провела 10 дней. Условия, инфраструктура и погода позволили выполнить, все, что было запланировано тренерами. Команда работала под нагрузками: по два занятия в день на поле, не отменяли тренировки даже в дни контрольных матчей. Плюс, все сопутствующие восстановительные занятия. Напомним, в рамках сборов ФК «Рязань» провел две товарищеские встречи и обе завершились вничью – 1:1 с ФК «Севастополь» и 2:2 с ФК «Евпатория».

- В этих играх мы задействовали всех имеющихся у нас игроков. Если посмотреть на составы, в каждом тайме они были различны. Игровую практику получали все футболисты, а нам, в свою очередь, удалось понять, правильно ли мы составили план подготовки. Пока были на сборах, к нам приезжали несколько игроков на просмотр, но никто из них нас не заинтересовал, и, вряд ли бы, смог укрепить нашу команду, - отметил главный тренер ФК «Рязань» Гарник Авалян. - Хорошие погодные условия и натуральный газон позволили избежать травм, так что, вернулись в полном составе, и будем продолжать работать.

До конца марта в графике ФК «Рязань» - по две тренировки в день. Ранняя весна, пришедшая в центральную Россию, позволяет проводить их поле стадиона «Спартак». С апреля-месяца команда перейдет на режим одного занятия в день.

В ближайшее воскресенье, 19 марта, ФК «Рязань» сыграет товарищеский матч в Москве со «Строгино», а не с «Солярисом», как сообщалось ранее. Через неделю, 26 марта, рязанцы померяются силами в столице с четвертьфиналистом Юношеской Лиги УЕФА 2016-2017 гг. и лидером Молодежного Первенства России 2016-2017 гг. «молодежкой» ЦСКА, со-капитаном которой является воспитанник рязанского футбола Константин Кучаев. А 2 апреля в Рязани наша команда примет ФК «Коломна».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.