» » ФК «Рязань» сыграл вничью в контрольном матче в Москве

ФК «Рязань» сыграл вничью в контрольном матче в Москве

20-03-2017, 23:27
Просмотров: 1 314

Как сообщает официальный сайт клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК "Рязань" (главный тренер – Гарник Авалян), «горожане», продолжающие подготовку к весенней части Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») 2016-2017 гг., в минувшее воскресенье, 19 марта, провели очередной контрольный матч в Москве, где сыграли вничью 2:2 с представителем группы "Запад" ФК "Строгино".

Состав ФК "Рязань": Яковлев В. (Правкин, 46), Гамзатов (Абовян, 50), Абовян (Ващенко, 46), Елисеев (Миронов, 46), Баульчев, Морыганов (Авакян,46), Лабзин, Танделов (Скляров, 60, (Митин, 87), Кулешов, Жданкин (Зайцев, 60), Мещеряков (Яковлев Б., 75).

В этом матче соперники не скупились на фолы, а арбитры, в свою очередь, на пенальти. Первый 11-метровый удар рефери назначил в дебюте встречи: на 4-й минуте рязанец Мартун Абовян рукой сыграл в своей штрафной площади, судья указал на "точку". Свой шанс выйти вперёд, "Строгино" не упустил – 1:0. На 10-й минуте арбитр вновь назначил пенальти в рязанские ворота, и вновь «отличился» Абовян, сбив игрока соперника. Правда, на сей раз переиграть Виталия Яковлева сопернику не удалось: наш голкипер парировал удар. Могли рязанцы в первом тайме и уравнять показатели на табло: Владислав Мещеряков вышел один на один с вратарём соперников, но - промахнулся. Впрочем, чуть позже Мещеряков (на фото), всё же, сумел отличиться. На 31 минуте Эльбрус Танделов подал угловой, а Влад первым оказался у мяча и головой переправил его в сетку ворот "Строгино" -1:1. После перерыва москвичи снова вышли вперёд, организовав быструю контратаку – 2:1. А уже две минуты спустя на табло горело 2:2. На сей раз пенальти арбитр назначил в ворота "Строгино", после того, как в штрафной площади сбили Богдана Ващенко. 11-метровый хладнокровно реализовал Никита Жданкин – 2:2, а до финального свистка счёт уже так и не изменился.