Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Соперниками БК «Рязань» на домашнем групповом этапе «Кубка Сибура» станут южно-сахалинцы, свердловчане и москвичи


Соперниками БК «Рязань» на домашнем групповом этапе «Кубка Сибура» станут южно-сахалинцы, свердловчане и москвичи

3-04-2017, 22:21
Автор: admin
Просмотров: 1 070
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В понедельник, 3 апреля, определился последний участник баскетбольного турнира «Кубок Сибура-2017» для команд, не попавших в полуфинал плей-офф российской мужской Суперлиги (Дивизион-1) 2016-2017 гг. и вынужденных оспаривать 5-12-е места. Один из двух турниров группового этапа (группа «Б») пройдет 7-9 апреля в спорткомплексе рязанского Дворца детского творчества, и соперниками БК «Рязань» (главный тренер – Денис Тимаков) станут клубы ПСК «Сахалин» (Южно-Сахалинск), ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда, Свердловская обл.) и ПБК «МБА» (Москва). Начало игр – в 13.00, а «зубры» будут играть в 15.30.

В группе «А» в эти же сроки сыграют «Самара» (Самара), «Купол-Родники» (Ижевск), «Урал» (Екатеринбург) и «Химки-Подмосковье» (Московская обл.).

В полуфиналах плей-офф Суперлиги-1 встретятся «Новосибирск» (Новосибирск) – «Иркут» (Иркутск) и «Университет-Югра» (Сургут) – «Спартак-Приморье» (Владивосток).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.