Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Форвард рязанского «Элекс-Фаворита» Денис Голунов – «без пяти минут» лучший бомбардир Первенства российской Высшей лиги


Форвард рязанского «Элекс-Фаворита» Денис Голунов – «без пяти минут» лучший бомбардир Первенства российской Высшей лиги

4-04-2017, 21:20
Автор: admin
Просмотров: 1 370
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В ближайшую субботу, 8 апреля, финиширует регулярное Первенство России по мини-футболу среди мужских команд Высшей лиги (Конференция «Запад») 2016-2017 гг., по итогам которого рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов), независимо от результатов заключительного 26-го тура, занял шестое место. Впрочем, завершающий матч сезона, в котором «элексовцы» в Москве сыграют с безнадежным аутсайдером турнира столичной «Крепостью», имеет большое значение, как минимум, для лучшего бомбардира рязанцев Дениса Голунова (на фото), забившего в 18 встречах за нашу команду 37 мячей (единственный в «вышке», имеющий показатель больше двух голов в среднем за игру!) и занимающего пока в споре бомбардиров второе место (здесь почему-то Голунову не засчитан мяч, забитый им еще в составе «КПРФ-д»). Таким образом, у голеадора «Элекс-Фаворита» есть отличный шанс стать лучшим бомбардиром регулярного Первенства Высшей лиги-16/17. Особенно, если учесть, что в 1-м круге Денис Голунов «отгрузил» в ворота «Крепости» целую дюжину – 12 мячей! Кстати, и второй бомбардир «элексовцев» - Алексей Петухов вполне может замахнуться на «гроссмейстерский» рубеж в 30 забитых мячей.

Конференция «Запад». Положение бомбардиров на 4 апреля 2017 года.

 

Игрок

Команда

Матчи

Голы

Циммерман Юрий

Спартак

22

38

Голунов Денис

Элекс-Фаворит

18

37

Романов Михаил

Политех

21

37

Хромых Никита

Ядран

22

29

Катанэ Александр

Политех

22

26

Петухов Алексей

Элекс-Фаворит

22

25

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.