Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские кикбоксёры из «Золотых куполов» завоевали 5 медалей Чемпионата и Первенства России и отобрались на Европу и мир


Рязанские кикбоксёры из «Золотых куполов» завоевали 5 медалей Чемпионата и Первенства России и отобрались на Европу и мир

10-04-2017, 21:34
Автор: admin
Просмотров: 1 328
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Грозном (Республика Чечня) 2-7 апреля прошли Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе К-1, в которых приняли участие более 500 бойцов и 35 российских регионов. Рязанские кикбоксеры из ДЮСШ «Золотые купола» (на фото) сумели завоевать на этих соревнованиях 5 медалей: 2 золотых и 3 бронзовых. Василий Солак стал чемпионом России в весовой категории до 81 килограмма, не только выполнил норматив мастера спорта России, но и отобюравшись в сборную страны на ноябрьский Чемпионат мира в Бразилии. Иван Аношкин стал победителем Первенства России и теперь в сентябре выступит на Первенстве Европы в Македонии. Бронзовыми призёрами Первенства России в Грозном стали наши земляки Дарья Мерлина, Илья Мосолков и Александр Майоров.

Подготовили спортсменов заслуженные тренеры России Юрий Храмов, Михаил Максимов, Алексей Земсков, тренеры высшей категории Максим Шальнев, Александр Безрядин, Михаил Храмов, тренер первой категории Паша Авдалян.

Алексей Самохин, Владимир Воронов.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.