» » Команда рязанки Нины Глонти уступила во втором матче «малого» полуфинала российской Премьер-лиги в Новосибирске

12-04-2017, 00:35
Просмотров: 1 199

Во вторник, 11 апреля, в Новосибирске, в спорткомплексе «Север» состоялся второй матч полуфинальной серии до двух побед за 5-8 места плей-офф российской баскетбольной женской Премьер-лиги 2016-2017 гг. между местным «Динамо» и московским «МБА», за который играет воспитанница рязанской СДЮСШОР «Единство» Нина Глонти (на фото). На своем паркете неделей раньше москвички одержали победу (87:76), а вот во второй встрече в столице Сибири уступили хозяйкам паркета в овертайме – 66:72 (20:20, 15:19, 14:15, 13:8. 4:10). Нина Глонти, в очередной раз вышедшая в стартовой пятерке, отыграла в этой встрече 30 минут 44 секунды, набрала 8 очков, собрала 9 подборов, отдала 1 голевую передачу, совершила 1 блок-шот и 1 потерю, заработала 3 фола (еще трижды соперницы сфолили на ней) и показатель +/- «-6».

Таким образом, счет в этой полуфинальной серии за 5-8 места сравнялся – 1:1 и «малый» финалист будет определен в воскресенье, 16 апреля, на домашнем паркете столичного «МБА».