Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Команда рязанца Олега Сосунова поборется за «бронзу» «Кубка Регионов» НМХЛ


Команда рязанца Олега Сосунова поборется за «бронзу» «Кубка Регионов» НМХЛ

14-04-2017, 09:12
Автор: admin
Просмотров: 1 373
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В розыгрыше «Кубка Регионов» Национальной Молодежной хоккейной лиги (НМХЛ – МХЛ-Б) 2016-2017 гг. определились финалисты и команды, которым предстоит сыграть за третье место. Рязанские любители хоккея с особым интересом следили за полуфинальной парой, в которой сошлись пензенский «Дизелист» и «молодежка» партнера ХК «Рязань» в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) ярославского «Локомотива» - «Локо-Юниор», за который в этой серии до трех побед играли воспитанник рязанского хоккея защитник Олег Сосунов (на фото), а также «железнодорожники» - защитник Николай Аверин и форвард Роман Крикуненко, проведшие сезон 2016-2017 гг. в составе «горожан» в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) и розыгрыше «Братины» в командировке. Противостояние «Дизелист» - «Локо-Юниор» заняло все 5 матчей и завершилось, увы, в пользу пензенской команды, выигравшей в минувшее воскресенье, 9 апреля, на домашнем льду и пятый поединок – 2:0, и всю серию в целом – 3:2. Олег Сосунов отыграл в этой серии 3 матча, набрал 2 (0+2) очка и заработал показатель +/- «+1». Николай Аверин провел 4 встречи: 1 (0+1) очко, «+1». Роман Крикуненко принял участие во всех пяти играх: 4 (1+3) очка, «0».

Таким образом, «Локо-Юниор» вышел в «малый» финал, в котором за третье место «Кубка Регионов-2017» сразится с курганским «Юниором». Первый матч – 17 апреля в Ярославле. Финалисты «Дизелист» и «Горняк» (Учалы, Республика Башкортостан) начнут выяснение отношений в борьбе за главный приз на два дня раньше – 15 апреля на льду «Горняка».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.