Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская байдарочница Алиса Андина стала чемпионкой России в марафоне


Рязанская байдарочница Алиса Андина стала чемпионкой России в марафоне

21-08-2016, 14:48
Автор: admin
Просмотров: 1 984
Комментариев: 0
Версия для печати
Рязанская байдарочница Алиса Андина стала чемпионкой России в марафоне
В Казани, в «Центре гребных видов спорта» 17-19 августа прошел Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин в марафоне (дистанции 28 км в каноэ и 42 км в байдарке) с участием 74 спортсменов, принесший рязанским гребцам две награды – «золото» и «серебро».
Чемпионкой России 2016 года в марафоне с байдарке-двойке стала воспитанница касимовских ДЮСШ «Лидер» и ЦГС «Сынтул», кандидат в мастера спорта Алиса Андина (на фото, тренеры – Николай Андин, Иван Кислов, Ольга Галахова, Василий Акутин) в паре с москвичкой, кандидатом в мастера спорта Валерией Аверкиной завоевавшие «золото» с результатом 2 час 18 минут 05 секунд и на 5 минут 25 секунд опередившие ближайших преследовательниц.
В каноэ-одиночке «серебро» Чемпионата России-2016 завоевал лучший российский марафонец последних лет, многократный чемпион России и победитель Кубка России, финалист чемпионатов мира и Европы, воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» и заслуженного тренера России Владимира Тебенихина, мастер спорта России Роман Ерлинеков, с результатом 2 часа 11 минут 29 секунд финишировавший вторым с отставанием в 22 секунды от чемпиона России-2016, мастера спорта России международного класса Кирилла Шамшурина (Московская обл. – Белгородская обл.).
В байдарке-одиночке 14-м с результатом 2 часа 32 минуты 07 секунд финишировал еще один воспитанник касимовских ДЮСШ «Лидер» и ЦГС «Сынтул», мастер спорта России Андрей Андин (тренеры – Николай Андин, Иван Кислов, Ольга Галахова, Василий Акутин).твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.