» » Касимовский каноист Сергей Немов завоевал «бронзу» Всероссийских соревнований на «тысяче»

16-04-2017, 21:01
Просмотров: 1 102

В пятницу, 14 апреля, во второй соревновательный день Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет в Краснодаре были разыграны награды на дистанции 1000 м в «одиночке». В состязаниях каноистов свою вторую медаль этих стартов, на этот раз бронзовую с результатом 4 минуты 01,97 секунды завоевал победитель индивидуального спринта касимовский гребец, мастер спорта России Сергей Немов (на фото, ДЮСШ «Лидер», тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов). «Золото» здесь – у челябинца Яна Каваляускаса (3 мин 57,39 с), «серебро» - у воронежца Михаила Комиссарова (4 мин 00,84 с).