» » Рязанский самбист Александр Сарайкин выиграл Международный турнир во Владивостоке и выполнил норматив «международника»

16-04-2017, 21:08
Просмотров: 1 476

Во Владивостоке, на острове Русский, на базе ДВФУ 14-16 апреля проходит юбилейный, 20-й Международный турнир по самбо среди мужчин и женщин категории «А» «Мемориал Юрия Потапова», еще совсем недавно носивший статус этапа Кубка мира, а ныне собравший более 150 самбистов из 15 стран мира. В первый соревновательный день, 15 апреля, в весовой категории до 74 кг «золото» завоевал воспитанник рязанской СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» и заслуженного тренера России Константина Фофанова – бронзовый призер Чемпионата России-2017, мастер спорта России Александр Сарайкин (на фото – второй слева), заодно и выполнивший норматив «Мастера спорта России международного класса».