» » Ближайшие преследовательницы «Рязани-ВДВ» оступились в Краснодаре

Ближайшие преследовательницы «Рязани-ВДВ» оступились в Краснодаре

31-07-2016, 17:43
Просмотров: 1 649
Ближайшие преследовательницы «Рязани-ВДВ» оступились в КраснодареВ минувшую субботу, 30 июля, в Краснодаре состоялся матч 12-го тура Чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Высшего дивизиона 2016 года, в котором встретились безнадежный аутсайдер турнира местная «Кубаночка» и московский ЦСКА, занимавший четвертое место, но в случае гостевой победы по набранным очкам обходивший в турнирной таблице идущий третьим ЖФК «Рязань-ВДВ». «Армейкам» удался быстрый гол: главный судья этой встречи, арбитр ФИФА из Рязани Ксения Горячева уже на 12-й минуте указала на центр поля – 0:1, с чем первый тайм и закончился. Однако после перерыва футболистки ЦСКА очень долго отходили от 15-минутного отдыха, чем хозяйки поля и воспользовались, забив на 47-й и 49-й минутах, а в дальнейшем отстояв свои ворота в неприкосновенности и одержав свою первую победу в турнире – 2:1. Благодаря поражению «армеек» «Рязань-ВДВ» сохранила за собой в турнирной таблице третье место. Свой матч 12-го тура Чемпионата России-2016 рязанские «десантницы» проведут 14 августа - на своем поле с очередным ближайшим преследователем, пятой командой турнира московским «Чертаново».
«Кубаночка» – ЦСКА 2:1 (0:1)
Голы: Яковлева, 12 (0:1). Чуб, 47 (1:1). Чередина, 49 (2:1).
«Кубаночка»: Щербак, Черепнева (Шестернева, 72), Порожнюк (к), Веселуха, Касина, Солодкая, Самойлова (Стукалова, 90+), Чередина, Гасанова, Соколова, Чуб.
ЦСКА: Тодуа (к), Шквара, Кислова, Шейкина, Симановская, Блынская, Панкратова (Чугай, 81), Конюхова, Беспаликова, Яковлева (Шадрина, 37), Бизенкова (Н. Машина, 77).
Предупреждения: Кислова, 7. Шадрина, 42. Соколова, 63. Солодкая, 89.
Удаление: Кислова, 36.
Судьи: Горячева (Рязань), Курочкина (Московская область), Елеференко (Москва).