Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский пловец Владимир Козлов на Первенстве России выполнил норматив «мастера спорта» и едва не прошел в финал


Рязанский пловец Владимир Козлов на Первенстве России выполнил норматив «мастера спорта» и едва не прошел в финал

21-04-2017, 16:35
Автор: admin
Просмотров: 1 483
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Пензе 18-21 апреля проходит Первенство России по плаванию среди юниоров 17-18 лет и юниорок 15-17 лет, в котором принимают участие и рязанские пловцы. Лучше других среди наших земляков пока выступает воспитанник СДЮСШОР «Олимпиец», кандидат в мастера спорта Владимир Козлов (на фото). Накануне, 20 апреля, в предварительных заплывах на дистанции 50 м баттерфляем Владимир показал 8-10-й результат – 25,22 секунды и заслужил право на переплыв за место в финале. В споре с двумя соперниками рязанский пловец выполнил норматив «мастера спорта», показав время 24,86 секунды, но, финишировав вторым вслед за москвичом Данилой Шуляком (24,83 секунды), в финал в результате не попал, заняв итоговое девятое место. Впрочем, выполнение мастерского норматива сулит Владимиру Козлову хорошие перспективы на будущее, ведь со своим «переплывным» результатом в финале он стал бы пятым. На дистанции вдвое длиннее – 100 м баттерфляем наш земляк по итогам предварительных заплывов занял итоговое 14-е место с результатом 57,02 с.

Еще один рязанский пловец, кандидат в мастера спорта Дмитрий Мысин проплыл 100 м вольным стилем с 19-м временем – 52,86 секунды.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.