Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязани пройдет юбилейный Международный Мемориал Михаила Калашникова по стрельбе из автомата


В Рязани пройдет юбилейный Международный Мемориал Михаила Калашникова по стрельбе из автомата

22-08-2016, 10:46
Автор: admin
Просмотров: 1 330
Комментариев: 0
Версия для печати
В Рязани пройдет юбилейный Международный Мемориал Михаила Калашникова по стрельбе из автомата
Как сообщает официальный сайт Рязанской Академии права и управления ФСИН России, 24-27 августа Академия ФСИН России совместно с Федерацией практической стрельбы России проведет юбилейный, X Международный турнир имени легендарного конструктора «калаша» М.Т. Калашникова по стрельбе из автомата (карабина), включенный в ежегодный календарный план Министерства спорта Российской Федерации и календарь соревнований Общероссийской спортивной общественной организации Федерации практической стрельбы России.
В программу соревнований включены классическое спортивное упражнение АК-4 по правилам военно-прикладных видов спорта «Стрельба из штатного или табельного оружия» и 12 упражнений по правилам Федерации практической стрельбы России.
В турнире примут участие сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Федеральной службы охраны Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, а также спортсмены субъектов Российской Федерации – члены Федерации практической стрельбы России и зарубежные участники из числа партнеров академии – представители Академии МВД Республики Беларусь, Пенитенциарной службы Министерства юстиции Азербайджанской Республики и Университета правоохранительной службы Монголии.
В рамках турнира состоится научно-практической семинар «Актуальные проблемы совершенствования навыков обращения с автоматом (карабином) у сотрудников правоохранительных органов», целью которого является обсуждение проблем, связанных с привитием навыков безопасного обращения с огнестрельным оружием, и взаимодействие с отечественными и зарубежными правоохранительными органами и силовыми структурами по обмену знаниями в области стрелковой подготовки. твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.