» » Теннисистка рязанской озеровской Академии Анастасия Гасанова завоевала «серебро» и «бронзу» 15-тысячника в Казахстане

23-04-2017, 14:30
Просмотров: 1 426

В Шымкенте (Казахстан) 10-16 апреля прошел Международный турнир по теннису среди женщин престижной мировой серии ITF Womens Circuit Shymkent Open с призовым фондом 15 тысяч долларов США, по итогам которого представительница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, победительница Командного летнего Кубка Европы-2016 среди юниорок, победительница и призерка международных турниров, мастер спорта Анастасия Гасанова (на фото, тренер – Елена Брюховец) завоевала «бронзу» в одиночном разряде, уступив в полуфинале сопернице из Узбекистана, и «серебро» в парном разряде вместе с соотечественницей и тезкой Анастасией Прибыловой, проиграв в финале интернациональному дуэту россиянке Яне Сизиковой и белоруске Илоне Кремень – 4:6, 1:6.