Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» покинул полузащитник Саргис Авакян


ФК «Рязань» покинул полузащитник Саргис Авакян

23-04-2017, 14:34
Автор: admin
Просмотров: 2 132
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) – участника Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») 2016-2017 гг. ФК «Рязань», «горожане» расторгли контракт с полузащитником Саргисом Авакяном (на фото) – по инициативе самого игрока.

В состав ФК «Рязань» Саргис Авакян влился в сезоне 2014-2015 гг. За это время футболист провел за «горожан» 39 матчей в ФОНБЕТ Первенстве России, в которых забил 6 мячей. В Кубке России Авакян сыграл 5 матчей и отметился одним результативным ударом. 
В минувшем сезоне-15/16 Саргис Авакян получил травму и в марте 2016 года перенес операцию, после чего был долгий процесс реабилитации. В текущем сезоне он сыграл за рязанскую команду всего один матч – в 17-м туре в игре с белгородским «Энергомашем» Саргис появился на поле на 61-й минуте, заменив Никиту Жданкина.

Благодарим Саргиса Авакяна за сотрудничество с ФК «Рязань» и желаем ему успеха в дальнейшей профессиональной карьере.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.