» » Рязанский самбист Али Куржев выиграл «Кубок Балтийских стран», у Романа Козлова – «бронза»

23-04-2017, 14:51
Просмотров: 1 535

В субботу, 22 апреля, в Калининграде, во Дворце спорта «Янтарный» прошел традиционный Международный турнир по самбо «Кубок Балтийских стран-2017», посвященный памяти заслуженного тренера России Анатолия Хлопецкого. На калининградский ковер вышли два самбиста рязанской СДЮСШОР «Родной край – Спорт», и оба, в итоге, завоевали медали: мастер спорта России международного класса Али Куржев (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета, тренер – заслуженный тренер России Константин Фофанов) выиграл «золото» в весовой категории до 82 кг, а наш второй «международник» Роман Козлов (тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов и Сергей Мальцев) стал бронзовым призером в весе до 57 кг.