Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Константин Кучаев сотоварищи сыграли вничью в матче Молодежного Первенства России в Уфе


Рязанец Константин Кучаев сотоварищи сыграли вничью в матче Молодежного Первенства России в Уфе

24-04-2017, 12:54
Автор: admin
Просмотров: 1 553
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую пятницу, 21 апреля, в Уфе, на стадионе «Нефтяник» в матче 24-го тура Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов Российской Премьер-лиги 2016-2017 гг. лидер турнира, «молодежка» действующего чемпиона России московского ЦСКА, за которую выступает воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК» Константин Кучаев (на фото), сыграла вничью с аутсайдером турнира «УФА-м» (Уфа) – 0:0. К слову, для нашего 19-летнего земляка это был первый матч после его дебюта за основную команду ЦСКА в Чемпионате РФПЛ – 2 апреля в Москве против самарских «Крыльев Советов» (2:1), в котором, напомним, Константин вышел на замену на 85-й минуте, успел один раз пробить по воротам (правда, его удар был заблокирован защитником) и заработать один штрафной удар в пользу своей команды. После этого Кучаев пропустил два тура Молодежного Первенства России и один раз попал в заявку главной команды, хотя, на поле так и не вышел.

Тем не менее, даже слега «притормозив» в Уфе, армейская «молодежка» осталась во главе турнирной таблицы, набрав после 24-х игр 55 очков и на 3 очка опережая ближайшего преследователя – московский «Спартак-м».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.