Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Победителем рязанского футбольного «Мемориала Олега Антошкина» стала «Амка»


Победителем рязанского футбольного «Мемориала Олега Антошкина» стала «Амка»

24-04-2017, 13:04
Автор: admin
Просмотров: 1 216
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую субботу, 22 апреля, на рязанском стадионе «Спартак» завершился 9-й Областной футбольный турнир памяти известного рязанского арбитра Олега Антошкина, в котором приняли участие 11 команд. В матче за 3-е место «Рязань-М-1» (тренер – Сергей Пономарёв) в серии послематчевых пенальти выиграла у «Водоканала» (тренер – Константин Климашин) – 4:3 (основное время – 2:2).

А в главном финале «Амка» (тренер – Владислав Майоров) с крупным счетом 4:1 (2:1) победила фанатов московского «Спартака» из «КБ Рязань» (тренер – Эдуард Кадыков) и стала победителем 9-го «Мемориала Олега Антошкина». Мячи у чемпионов забили Николай Щербаков, Алексей Захаров, Антон Щиголев и Андрей Кривцов. У проигравших отличился Евгений Москвитин.

Лучшими игроками турнира были признаны Александр Скляров («Рязань-М-1»), Руслан Кулёмин («КБ Рязань») и Антон Щиголев («Амка»)

В церемонии награждения победителей и призеров турнира приняли участие президент рязанского регионального футбольного союза (РРФС) Дмитрий Малахов, вице-президент РРФС Виктор Падчин, дочь Олега Антошкина — Яна и главный судья турнира Александр Корнеев.

Фото – с сайта МедиаРязаньтвой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.