Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские фигуристы выявили сильнейших


Рязанские фигуристы выявили сильнейших

25-04-2017, 11:38
Автор: admin
Просмотров: 1 427
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшие пятницу и субботу, 21-22 апреля, в рязанском Дворце спорта «Олимпийский» прошел Открытый личный Кубок Рязанской области по фигурному катанию на коньках, в котором приняли участие 178 спортсменов из 8 городов Российской Федерации: гости из Твери, Люберец (Московская обл.), Новомосковска (Тульская обл.), Зеленограда (Московская обл.), Мценска (Орловская область), Кузнецка (Пензенская область), Заречного (Пензенская область) и хозяева из Рязани.

 

В результате победителями и призерами соревнований стали:

 

3 юношеский разряд, девочки

1 место – Алиса Малакова (Рязань)

2 место – Софья Ковалева (Рязань)

3 место – Ангелина Анисимова (Рязань)

 

3 юношеский разряд, мальчики

1 место – Артем Воронов (Рязань)

2 место – Серафим Романов (Рязань)

3 место – Дмитрий Татарников (Рязань)

 

2 юношеский разряд, девочки

1 место – Мария Свиридова (Рязань)

2 место – Софья Бакши (Рязань)

3 место – Дарья Столярова (Рязань)

 

2 юношеский разряд, мальчики

1 место – Вячеслав Вахонин (Рязань)

2 место – Денис Антонов (Рязань)

3 место – Евгений Резвов (Люберцы)

 

1 юношеский разряд, девочки

1 место – Анастасия Болобонкина (Рязань)

2 место – Валерия Блохина (Рязань)

3 место – Анастасия Сорокина (Рязань)

 

1 юношеский разряд, мальчики

1 место – Денис Белявский (Рязань)

2 место – Алексей Селезнев (Рязань)

 

2 спортивный разряд, девушки

1 место – Дарья Денисова, Рязань,

2 место – Екатерина Коровина, Рязань,

3 место – Полина Каменева, Новомосковск,

 

2 разряд, юноши

1 место – Даниил Воронин (Новомосковск)

 

1 разряд, девушки

1 место – Смоленцева Амалия (Мценск)

2 место – Любакова Софья (Рязань)

3 место – Котанс Ирина (Рязань)

 

КМС, девушки

1 место – Ярыгина Юлия (Рязань)

2 место – Жосу Снежана (Тверь)

3 место – Юрова Екатерина (Новомосковск)

 

КМС, юноши

1 место – Мамедов Тимур (Рязань)

2 место – Атрохов Никита (Новомосковск)

3 место – Горячев Артем (Рязань)

 

Юный фигурист, девочки

1 место – Елизавета Сурова (Рязань)

2 место – Анна Мартынкина (Рязань)

3 место – Софья Шарова (Рязань)

 

Юный фигурист, мальчики

1 место – Егор Колбаскин (Рязань)

2 место – Максим Москвитин (Рязань)

3 место – Сергей Алексанов (Рязань)

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.