Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская бегунья Мария Быкова стала восьмой на Чемпионате России по кроссу


Рязанская бегунья Мария Быкова стала восьмой на Чемпионате России по кроссу

2-05-2017, 20:09
Автор: admin
Просмотров: 1 514
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую пятницу, 28 апреля, в Жуковском (Московская обл.) прошли Чемпионат России и Первенство России по легкоатлетическому кроссу среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, в которых приняли участие порядка 250 спортсменов из 52-х российских регионов, в том числе и четверка бегунов из рязанской СДЮСШОР «Олимпиец».

Лучший результат среди рязанцев показала мастер спорта России Мария Быкова (на фото, тренер – Евгений Грачёв), занявшая на дистанции 6 км Чемпионата России-2017 восьмое место с результатом 20 минут 36 секунд. Мастер спорта России Александр Именин (тренеры – Константин Шицков и Владимир Меркушин) в Чемпионате России на дистанции 8 км финишировал с 13-м временем – 24 минуты 23 секунды. В споре юниоров до 23 лет кандидат в мастера спорта Михаил Колоколенков (тренеры – Владимир Меркушин и Нина Куделина) на дистанции 3 км занял 11-е место с результатом 9 минут 14 секунд. Наконец, в состязаниях юниоров до 20 лет на той же «трешке» член юниорской сборной России в стипль-чезе (беге с препятствиями), кандидат в мастера спорта Дмитрий Ракчеев (ДЮСШ «Старт», Скопин, тренер – Сергей Ефремов, СДЮСШОР «Олимпиец», тренер – Нина Куделина) занял 15-е место с временем 9 минут 31 секунда.

В командном зачете сборная Рязанской области, набравшая общими усилиями четырех бегунов 28 очков, заняла место в «золотой середине» - 26-е из 52-х регионов.твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.