Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские борцы на поясах из «Олимпийца» завоевали 4 награды на Всероссийском фестивале в Коми


Рязанские борцы на поясах из «Олимпийца» завоевали 4 награды на Всероссийском фестивале в Коми

22-08-2016, 22:19
Автор: admin
Просмотров: 2 057
Комментариев: 0
Версия для печати
Рязанские борцы на поясах из «Олимпийца» завоевали 4 награды на Всероссийском фестивале в КомиКак сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, 19-23 августа Сыктывкаре (Республика Коми) проходит III Всероссийский Фестиваль национальных и не олимпийских видов спорта по 19 видам спорта, в числе которых бильярдный спорт, борьба на поясах, городошный спорт, флорбол, якутские национальные прыжки и другие.
Рязанскую область на этих соревнованиях представляли спортсмены региональной федерации борьбы на поясах из СДЮСШОР «Олимпиец», воспитанники заслуженного тренера России, мастера спорта СССР по греко-римской борьбе, многократного чемпиона мира среди ветеранов Владимира Емельянова (на фото), и все они возвращаются домой с медалями. Фестивальное «серебро» в Коми завоевали Дмитрий Шепелев (весовая категория до 75 кг) и Станислав Матюхин (вес до 90 кг), «бронза» - в активе Армана Марутяна (вес до 62 кг) и Александра Афонина (вес до 82 кг).твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.