Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юных рязанских хоккеистов, фигуристов и их тренеров наградили по итогам завершившегося сезона


Юных рязанских хоккеистов, фигуристов и их тренеров наградили по итогам завершившегося сезона

24-05-2017, 00:40
Автор: admin
Просмотров: 1 701
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в минувшую пятницу, 19 мая, на ледовой арене Дворца спорта «Олимпийский» состоялся торжественный вечер, на котором были подведены итоги завершившегося спортивного сезона для воспитанников ДЮСШ «Олимпийский» (директор – Иван Печников) и награждены лучшие спортсмены. Хоккейные команды мальчиков 2004-2005 гг.р. - за победу в финальном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова; 2000-го, 2004-го и 2006 гг. рождения – за призовые места на 1-м этапе межрегиональных соревнований по хоккею «Первенство МКЦ Регион-Центр среди юношей и юниоров до 18 лет» - Открытом Первенстве Московской области по хоккею.

На празднике был вручен переходящий кубок турнира детских хоккейных команд ДС «Олимпийский», доставшийся победителю сезона - команде хоккеистов 2006 года рождения.

В этот день чествовали и юных фигуристов – победителей и призеров областных соревнований, участников зональных соревнований Первенства России, Спартакиады учащихся России Центрального Федерального округа. Всего в 2016-2017 учебном году фигуристы детско-юношеской спортивной школы «Олимпийский» завоевали 173 награды на соревнованиях различного уровня.

Награды были вручены и тренерам-преподавателям ДЮСШ по хоккею. Юрий Анатольевич Крохин удостоился Знака Губернатора Рязанской области «За усердие», а Сергей Васильевич Голубков был отмечен дипломом Федерации хоккея России.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.