Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские футболистки одержали вторую «сухую» победу на Первенстве МОА «Черноземье» в Воронежской области


Рязанские футболистки одержали вторую «сухую» победу на Первенстве МОА «Черноземье» в Воронежской области

27-05-2017, 12:25
Автор: admin
Просмотров: 1 159
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Рамони (Воронежская обл.) 21-24 мая проходит зональное МОА «Черноземье» Первенство России по футболу среди девушек до 19 лет с участием четырех команд. Накануне, 23 мая, команда Рязанской области («Рязань-ВДВ», тренер – Владимир Спиридонов) одержала на турнире вторую «сухую» победу – на этот раз над сборной Курской области – 2:0 и с 6-ю набранными очками при разнице забитых и пропущенных мячей 8:0 возглавила турнирную таблицу. На втором месте с теми же 6-ю очками, но худшей разницей мячей – 7:1, идут хозяйки из Воронежской области, во вторник разгромившие соперниц из Белгородской области – 4:0.

 

В среду, 24 мая, в заключительном матче турнира, который, волею судьбы, станет своеобразным финалом, встретятся рязанские «десантницы» и воронежские футболистки. Подопечных Владимира Спиридонова в этой игре устроит и ничья, хозяйкам, кровь из носа, нужна только победа.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.