Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Команда рязанца Константина Кучаева лидирует в молодежном Первенстве России


Команда рязанца Константина Кучаева лидирует в молодежном Первенстве России

23-08-2016, 09:50
Автор: admin
Просмотров: 1 538
Комментариев: 0
Версия для печати
Команда рязанца Константина Кучаева лидирует в молодежном Первенстве России
Набирает ход Первенство России по футболу среди молодежных команд клубов российской Премьер-лиги 2016-2017 гг., в котором в составе московского ЦСКА уже второй год играет воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК» и тренера Александра Грачёва, бронзовый призер прошлогоднего турнира, член юношеской сборной России полузащитник Константин Кучаев (на фото). После четырех сыгранных туров армейская «молодежка» со стопроцентным результатом 12 очков (разница забитых и пропущенных мячей – 12:4) делит в турнирной таблице лидерство с грозненским «Тереком» (15:3), а у идущего третьим московского «Спартака» - 10 очков (11:3). Константин Кучаев в двух первых матчах первенства не участвовал, а вот в двух следующих, победных для цээсковской «молодежки», сыграл: 13 августа в гостевом поединке с екатеринбургским «Уралом» - 1:0 вышел на замену на 72-й минуте и в минувшую пятницу, 19 августа, опять же в гостевом, принципиальном матче с санкт-петербургским «Зенитом» - 2:0 вновь вышел на замену на 64-й минуте и был заменен через 16 минут.
В 5-м туре Первенства России армейская «молодежка» 26 августа сыграет в Томске с местной «Томью», занимающей шестое место (5 очков, 10:8).твой спорттвой спорт
Теги: Футбол
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.