Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Команда «Ново-Рязанской ТЭЦ» вышла в плей-офф финального турнира Всероссийской Народной футбольной лиги


Команда «Ново-Рязанской ТЭЦ» вышла в плей-офф финального турнира Всероссийской Народной футбольной лиги

27-05-2017, 13:31
Автор: admin
Просмотров: 935
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве продолжается финальный турнир 2-го Всероссийского футбольного фестиваля среди любительских команд ветеранов старше 45 лет – Народной футбольной лиги (НФЛ), в котором принимает участие победитель рязанского регионального этапа турнира – команда «Ново-Рязанской ТЭЦ» (играющий тренер – Евгений Мишаков). Рязанские ветераны, игравшие в группе «В», после стартовой ничьей с прошлогодним победителем тульским «Спартаком – 1:1 (у рязанцев отличился капитан команды Юрий Михайлов) одержали две крупные победы – над сборной Ленинградской области – 4:0 (дубль Дмитрия Малахова, по мячу – в активе Александра Соснина и Сергея Егорцева) и Ижевска – 5:1 (дубль – у Олег Забнева, по мячу – Дмитрий Малахов, Александр Соснин и Евгений Мишаков). И даже поражение в заключительном матче группового этапа от столичного «Бриза» - 0:1 никак не повлияло на турнирные расклады. «Бриз» стал первым, «Ново-Рязанская ТЭЦ» - второй, и обе команды вышли в четвертьфинал турнира. Первыми на площадку спорткомплекса «Бриз» выйдут «Ново-Рязанская ТЭЦ» и победитель группы Г – клуб «Легендарный» из города Северодвинска Архангельской области.

Напомним, в турнире могут принимать участие игроки не моложе 45 лет. Главный приз – грант на строительство мини-футбольного стадиона. 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.