Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисист Алексей Ливенцов поднялся в российском рейтинге на второе место, а в мировом – на шестое место в парах


Теннисист Алексей Ливенцов поднялся в российском рейтинге на второе место, а в мировом – на шестое место в парах

27-05-2017, 17:41
Автор: admin
Просмотров: 1 158
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Федерация настольного тенниса России на своем официальном сайте опубликовала майский рейтинг лучших российских игроков. По его итогам, воспитанник рязанского настольного тенниса, мастер спорта России международного класса Алексей Ливенцов (на фото), недавно впервые в своей спортивной карьере выигравший «золото» Чемпионата России в одиночном разряде, поднялся на второе место, имея в своем активе 1710 очков и лишь 21-но очко уступая казанцу Александру Шибаеву. Кстати, супруга нашего земляка, мастер спорта России Юлия Прохорова в майском российском женском рейтинге занимает третье место, имея в активе 1688 очков.

В мировом майском рейтинге в одиночном разряде Ливенцов прибавил 10 позиций, поднявшись на 124-е место (2045 очков). А в парном разряде (в дуэте с нижегородцем-«международником» Михаилом Пайковым) Алексей поднялся на лучшее среди российских игроков и второе среди европейских теннисистов шестое место – 610 очков. 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.