Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» занял в зональном Первенстве России восьмое место


ФК «Рязань» занял в зональном Первенстве России восьмое место

30-05-2017, 23:00
Автор: admin
Просмотров: 1 337
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшее воскресенье, 28 мая, в Первенстве России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) 2016-2017 гг. состоялись матчи заключительного 25-го тура. ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), выдавший под занавес турнира шестиматчевую беспроигрышную серию и реально претендовавший на итоговое шестое место, уступил в Пензе местному «Зениту» - 0:2, пропустив оба мяча – на 38-й минуте от Дениса Булатова и на 88-й от Владимира Есина после ударов головой.

В итоге, набрав в 24-х играх 31 очко, рязанская команда заняла восьмое место, уступив седьмое липецкому «Металлургу» лишь по меньшему числу побед (7 против 8 у липчан). Лучшим бомбардиром «горожан» в завершившемся сезоне стал форвард Никита Жданкин (на фото), с 7-ю забитыми мячами поделивший 7-8-е места в споре голеадоров.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.