Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Очередным новобранцем ХК «Рязань» стал экс-«спартаковец» форвард Александр Ремов


Очередным новобранцем ХК «Рязань» стал экс-«спартаковец» форвард Александр Ремов

30-05-2017, 23:03
Автор: admin
Просмотров: 1 467
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань» Михаил Солдатов, «горожане» договорились о подписании контракта на следующий сезон с нападающим Александром Ремовым. Минувший сезон 23-летний форвард провел в курганском «Зауралье».

 

Александр Ремов (родился 7 июня 1994 года) начинал заниматься хоккеем в родном Хабаровске. В Молодежной хоккейной лиге (МХЛ) выступал за «Белые тигры» (Оренбург), «Амурские тигры» (Хабаровск) и МХК «Спартак» (Москва). В сезоне-2015/2016, не сумев пробиться в состав вернувшегося в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) «Спартака», Александр был командировал в воскресенский «Химик».

Сезон-2016/2017 Ремов провел в «Зауралье» из Кургана. Принял участие в 45 матчах чемпионата ВХЛ и плей-офф розыгрыша «Братины», набрал 19 (6+13) очков, 12 минут штрафа, при показателе полезности «-3».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.