» » Сделаем гол форварда ФК «Рязань» Сергея Зайцева лучшим в апреле в зональном Первенстве России

30-05-2017, 23:04
Просмотров: 1 143

На официальном сайте Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) подходит к завершению голосование по определению лучшего гола ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в группах «Запад», «Центр» (в которой выступает ФК «Рязань»), «Юг», «Урал-Приволжье» и «Восток». В группе «Центр» в пятерку номинантов попал и мяч, забитый форвардом ФК «Рязань» Сергеем Зайцевым (на фото) в гостевом победном матче 19-го тура 16 апреля в Туле против местного «Арсенала-2» - 4:1. Напомним, выйдя на замену во втором тайме, Сергей на 68-й минуте, получив пас от Владислава Мещерякова, с линии штрафной левой ногой технично отправил мяч в левый угол ворот туляков, забив, к тому же, победный гол!

До конца голосования на сайте ПФЛ осталось всего 2 дня (до 31 мая включительно), и пока Зайцев занимает лишь третье место. Но у болельщиков ФК «Рязань» еще есть время сделать форварда «горожан» победителем конкурса.

Голосуем за Сергея Зайцева!

Выбираем лучший гол апреля в группе «Центр» (голосование до 31.05.2017 включительно)