Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские бойцы ММА Артём Казбанов и Михаил Коробков выступят на профессиональном Международном турнире в Китае


Рязанские бойцы ММА Артём Казбанов и Михаил Коробков выступят на профессиональном Международном турнире в Китае

30-05-2017, 23:08
Автор: admin
Просмотров: 1 863
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальная страничка рязанского Клуба смешанных единоборств (КСЕ) «Арта» ВКонтакте, 15 июня в Харбине (Китай) состоится профессиональный Международный турнир по боевым смешанным единоборствам ММА - M-1 Challenge 80, на котором в рейдже дебютирует Артем Казбанов (на фото – слева, «Арта» Рязань, иСечь PRO, профессиональный рекорд – 7-1). Рязанский боец в весовой категории до 84 кг сразится с новозеландцем Брэндоном Ропати (на фото – справа, рекорд - 8-1)

Как пишет сайт КСЕ «Арта» ВКонтакте, «Брэндон Ропати является достойным потомком новозеландских воинственных туземных племен. В ринг он выходит воевать и почти все его бои закончились досрочно – тяжеленные удары приносили ему нокауты, но некоторые противники успевали сдаться под их градом.

Артем Казбанов является тренером и лидером своего клуба «Арта» из Рязани, который уже подарил российским болельщиков таких ярких бойцов как Михаил Коробков и Николай Савилов. Сам Артем уже провел на профессиональной арене 8 поединков и в 7-ми из них одержал уверенные победы, также участвовал в реалити-шоу M-1 Fighter, в котором не проиграл ни одного боя, но был вынужден сняться из-за травмы. Пришло время и ему высоко поднять знамя рязанского клуба и вместе с Михаилом Коробковым представлять российские смешанные единоборства в далеком Харбине».

В свою очередь Михаил Коробков (на фото – слева, «Арта» Рязань и Сечь PRO, рекорд – 10-2-1) в своем очередном профессиональном бою в Харбине в весовой категории до 65,8 кг встретится в бою с хозяином турнира китайцем Асиркебаем Джининсибиеке (на фото – справа, рекорд – 12-4).

Стоит также отметить, что в этом же турнире свой 31-й бой проведет известный российский боец, выпускник РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова, Сергей Харитонов (рекорд – 24-6): в весе свыше 93 кг наш десантник поспорти за победу с бразильцем Маркусом Винициусом «Гора» Лопесом (рекорд – 11:5).

Использованы материалы и фото с официальной странички КСЕ «Арта» ВКонтакте и сайта Mixfigft.ru

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.