Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Великолепная пятерка из рязанского «Юпитера» выступит на Чемпионате Европы по джиу-джитсу на Балканах


Великолепная пятерка из рязанского «Юпитера» выступит на Чемпионате Европы по джиу-джитсу на Балканах

30-05-2017, 23:12
Автор: admin
Просмотров: 1 713
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Баня Луке (Босния и Герцеговина) в ближайшие субботу и воскресенье, 3-4 июня, состоится Чемпионат Европы по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, на котором за сборную России выступят 5 бойцов из рязанской СДЮСШОР «Юпитер», чемпионы и призеры Чемпионата мира – заслуженный мастер спорта России Ольга Медведева (на фото, весовая категория до 62 кг), мастера спорта России международного класса Дмитрий Марченко (вес до 94 кг), Сергей Борискин (вес свыше 94 кг), мастер спорта России Евгений Мальцев (вес до 62 кг) и призер молодежного Первенства мира, мастер спорта России Дмитрий Тарелкин (вес до 56 кг).

Борискин поборется за награды Чемпионата Европы-2017 в дисциплине «Не-Ваза» (борьба в партере), остальные четверо – в дисциплине «Файтинг» (поединки).

Тренируют наших бойцов из «Юпитера» заслуженные тренеры России Александр Кудинов, Олег Бушменков, Олег Ермаков, Юрий Гаврюшин, а также Константин Гришакин.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.